Неправильный расчет процентов при займе - Как решить проблему с требованиями о возврате 29000?
Квику, взяла займ 15000, возвратить должна была 18000, подписала договор. Сразу вернула 12800. В кабинете отразился возврат только через три дня. Осталась должна 2200 +%. Зашла погасить, мало того что надо 30 дней, так и к возврату 29000. Написала что не буду платить, планирую внести 2200+% за 2 месяца =3200. И все. Звонят, требуют вернуть 29000. Как быть?
Лучший ответ
В случае подачи иска примните ст 333 ГК РФ.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте, для того чтобы полно ответить на ваш вопрос, необходимо посмотреть ваш договор.
Благодарю за грамотную консультацию!