Как взыскать деньги за замену двигателя после покупки авто у физического лица?
Купил авто у физического лица, по рукописному дкп, при постановке на учет выяснилось, что номер двигателя оказался перебит, двигатель заменил, как взыскать деньги за двигатель и замены с продавца, на какие статьи ссылаться?
Лучший ответ
Александр, взыскать можете в судебном порядке. Статьи вам ничего не дадут если вы не можете ими пользоваться. В этойц части вам лучше обратится к юристу.
Здравствуйте ю в рамках переговоров или через суд.