Собственник квартиры инвалид. Как родственнику сделать так чтобы он не смог продать поменять или отдать машенникам квартиру.

Лучший ответ

Добрый день. Если инвалид может осознавать свои действия, то ограничить его в правах нет возможности. В судебном порядке только возможно ограничить каким либо права гражданина.

Через суд ограничить права. Но для этого нужно иметь доказательства.