Председатель ДНП хочет ввести ежемесячную плату за воду из нелегальной скважины с обязательной установкой счетчиков - законное решение?
В днп сделана скважина для централизованной подачи воды. Скважина и очистка оплачена всеми членами днп.
Теперь председатель хочет обязать всех членов установить счетчики на воду и установить оплату ежемесячную за 1 м³ за эту воду.
Скважина не лицензирована.
Законно ли это?
Лучший ответ
Конечно незаконно.
Можете жалобы в местную администрацию и прокуратуру написать.
С уважением.
Наконец-то все понятно, благодарю!