Непредвиденная проблема с налогом на гараж - кто несет ответственность и что делать?
В 2001 году была нотариально оформлена сделка купли-продажи гаража. Покупатели оформили все документы в регистрационной палате и платят за гараж налоги. В этом году пришел налог мне (продавцу) гаража о том, что земля под гараж принадлежит мне. Т. е налог за гараж платят покупатели, а земельный, спустя столько лет прислали мне. 20 лет проживаю в Подмосковьдействияи, а гараж находится в Саратовской области. Что делать? Документы купли продажи есть. Чья вина? Мои действия?
Добрый день!
Уточните, в договоре фигурирует только гараж или еще земельный участок под ним?