Скажите отцу в 90 х дали пай ну он его не оформил может ли он сейчас его оформить.
1.Вам нужно в Администрацию района или Поселения обратиться и из архива истребовать распоряжение о предоставлении. Иногда это можно в Архиве БТИ получить
2. К кадастровому инженеру обратиться и установить точки (размер участка), поставить его на кадастровый учет
3. Зарегистрировать право в Росреестре.
Добрый день! Если есть хоть какие-то документы о выделении пая, то шанс его оформить есть. Но для точного ответа нужно видеть сами документы.
Есть какие-то документы на пай?
Документов нет не каких да и куда обращаться куда не знает для начала я знаю что эта же организация ему выдавала квартиру которую они сразу приватизировали.