Нарушение 229-ФЗ и повторное возбуждение ИП - Какой суд вынесет решение и кто будет ответственным?
Обжалуйте постановление у начальника пристава в течении 10 дней с даты получения Постановления о возбуждении ИП или административный иск на пристава в районный суд.
Обратите внимание на ст. 46. Извещение взыскателя о невозможности взыскания по исполнительному документу ФЗ № 229-ФЗ
5. В случае извещения взыскателя о невозможности взыскания по исполнительному документу в соответствии с пунктом 4 части 1 настоящей статьи взыскатель вправе повторно предъявить для исполнения исполнительные документы, указанные в частях 1, 3, 4 и 7 статьи 21 настоящего Федерального закона, не ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства или постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа, а другие исполнительные документы не ранее двух месяцев либо до истечения указанного срока в случае предъявления взыскателем информации об изменении имущественного положения должника.
На действия службы ФСПП-административный иск в районный суд.
Иск в соответствии с КАС РФ на ФССП.
..Иск подавать в какой суд и на кого? На пристава? Или на фсссп?... Ответы на всё эти вопросы даст Ваш юрист, с которым у Вас заключён договор. Если ещё не заключили - ищите среди юристов сайта.