Как можно узнать является ли фирма по банкротству законной или мошенником
Что значит законная или мошенником? Юридическое лицо у каждой фирмы зарегистрированно скорей всего законно. Но то, что вам окажут некачественную услугу - это вы нигде не проверите. А скорей всего, окажут именно такую. Фирма по банкротству и качественное проведение процедуры - вещи малосовместимые. Вообще ни одна фирма сама по-себе не обладает правом на проведение процедуры банкротства, таким правом обладает только отдельно взятый специалист - арбитражный управляющий. Фирма по банкротству просто возьмёт с вас деньги и передаст вашу процедуру за копейки арбитражному управляющему-многостаночнику, который будет вести её кое-как. Либо, если руководителем фирмы является арбитражный управляющий, он передаст дело на ведение своим помощникам. Так не лучше ли сразу обратиться к арбитражному управляющему, который ведёт умеренное число дел и за те же деньги получить качественную работу? Конечно лучше. И те, кто об этом знают успешно и без проблем проходят процедуру банкротства.
Добрый день!
Да, услуга платная.
На сайте арбитражного суда посмотрите информацию и федресурс.
Обратитесь в личные сообщения к любому юристу сайта.
Если фирма - значит либо мошенники, либо некомпетентные. Квалифицированную юридическую помощь по данному вопросу оказывают исключительно адвокаты. Вот, например: www.bamkiram.net
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
На практике)) Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
А вы только по отзывам можете это узнать и по репутации.
К сожалению, определить мошенники или нет достаточно проблематично. И выявляется данный факт уже в процессе работы. Если у Вас процедура банкротства (достаточно дорогая услуга), попробуйте на всякий случай, получить консультацию у еще нескольких юристов.