Можно ли получить справку у судебных приставов об аресте автомобилей при большой задолжности.
Лучший ответ
Если вы взыскатель, то запросите через Госуслуги выполнение возбуждённых ваших ИП и прочитаете выносилось ли ограничение по регистрации на авто. Если ВИН код знаете авто, то через сайт ГИБДД можете получить информацию.
Мне не понравился Ваш ответ!
По себе можете, по третьим лицам нет. ищите на сайтах.
Ответ неполный.