Что будет, если не пойти на постановку на воинский учет при смене региона?
Вопрос касаемо постановки на воинский учет, я переехал из другого региона, прописался в Санкт-Петербурге, мне вручили направление на постановку на воинский учет. Я не очень хочу идти в местный комиссариат и ставиться на учет, поскольку боюсь, что могут заставить проходить все анализы и тд. У меня уже есть военный билет с категорией. В, что будет, если я не пойду на постановку?
Лучший ответ
Здравствуйте, в настоящее время сходить и встать на учет, впоследствии могут объявить вас в розыск и могут наступить нехорошие последствия.