На сайте судебных приставов появилась кнопка,, списать долг,, что это значит.

Лучший ответ

Эта кнопка имеет те же самые функции, просто название ее изменилось.

То есть при нажатии будет представлена возможность также оплатить долг.

Любовь Павловна, это означает, что нажав ее Вы получаете доступ к безналичной электронной оплате долга по исполнительному производству.