Буфетчица в больнице - спор о гель-лаке на ногтях и решение проблемы
В большинстве случаев в медицинских учреждениях работники, которые имеют прямой контакт с пациентами, должны соблюдать определенные правила гигиены и безопасности, чтобы предотвратить распространение инфекций.
Относительно ношения гель-лака на ногтях, политика может варьироваться в зависимости от конкретной больницы и ее правил. Некоторые больницы могут запретить ношение гель-лака на ногтях для работников, которые имеют прямой контакт с пациентами, в то время как другие могут разрешить ношение гель-лака при условии, что работники носят перчатки.
Рекомендую обратиться к своему непосредственному руководителю или HR-специалисту, чтобы получить конкретные инструкции относительно политики Вашей больницы относительно ношения гель-лака на ногтях в перчатках. Это позволит Вам быть уверенной в том, что Вы соблюдаете все требования и правила работы в Вашей больнице.