LSN Messenger
Волгоград, 17.02.2023, 10:35

Доступ совета дома к приборам учёта организаций в МКД для определения начислений.

Вопрос №20247080 из г. Волгоград
опубликован 17.02.2023, 10:35
Имеет ли совет дома доступ к приборам учёта организаций, находящихся в МКД (собес, судебные приставы, салон красоты, магазины)? Чтобы посмотреть за что начисляется одн нужны все показания, а не только показания ПУ жильцов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Должен иметь доступ обязательно.

17.02.2023, 10:37

Здравствуйте. Нет, только на приборы общедомового учета собственников жилых помещений.

17.02.2023, 10:38

Какие документы регламентируют данную ситуацию?

17.02.2023, 10:38

Постановление Правительства РФ от 13.08.2006 № 491

17.02.2023, 11:10