Могут ли коллекторы требовать возврат денег в сумме превышающее от первоначальной почти в 3:раза?
Добрый день, Андрей!
Коллекторы могут требовать многое, но это не значит, что вы должны выполнять их требования!
Пусть обращаются в суд, суд проверит правомерность начисленного долга!
Право требовать у коллекторов ест.
Получите иск, подготовьте мотивированное возражение.
Возможно. Зависит от даты и условий заключения договора.
Андрей, добрый день.
Могут, если они предъявляют Вам ещё и проценты за пользование чужими денежными средствами.
Напишите возражения
С уважением, Дарья Алексеевна.
Добрый день!
Коллекторы могут требовать сколько им угодно.
Смотря от какого года займ.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.