Добровольцем не пускают? Мой опыт попытки вступления в армию
Здравствуйте, пишите письменно, что хотите принимать участие в СВО добровольцем оставляйте заявление в военкомате и ждите ответа, если откажут, то они должны указать по какой причине не берут вас добровольцем.
Никита, я вам уже кажется отвечал, без военного билета нет оформления на службу, на настоящий момент 28 лет, призывной возраст на текущий момент 27, вам де факто положена справка на данный момент
Что такое номер 122? Устно может сказать каждый все что угодно, пусть дадут письменный ответ с обоснованием на законодательство
У вас есть вариант заключить контракт в частной военной компании, и то если вы подходите по уровню знаний и умений, знаете к примеру радиодело или водитель со стажем, умеете управлять дроном.
От нашей организации набираем на военную службу по контракту. Расширенные льготы и выплаты. От 260 до 415 тыс месяц. Подробности по тел +79999616573