Можно ли подать заявку на кредит, если я получаю детское пособие от 8 до 17?

Лучший ответ

Инна Петровна, да, можете подать заявку на кредит.

И если вам одобрят кредит, то это никак не повлияет на выплату пособий - их будут продолжать платить.

Так как кредит - не ваш доход, тем более взятые в кредит деньги вы обязаны будут вернуть.

Проблем никаких не будет.

Основание закона:

Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, да можете законом не запрещено, и все на усмотрение банка.

Спасибо за ответ. Всё чётко и понятно. Ответили очень быстро.