Необходимость замены документов из-за несоответствия написания имени в паспорте
Все менять на основании свидетельства о рождении и устанавливать в судебном порядке факт принадлежности документов
Уважаемая НАТАЛИЯ, г.Санкт-Петербург !
Наталия и Наталья это РАЗНЫЕ имена, поэтому вы вправе НЕ изменяя самих документов, установить в Судебном порядке их принадлежность именно вам.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 19.2012г
12:51 моск.
Наталия! Обратитесь в суд с заявлением о принадлежности Вам этих документов.