Необходимость замены документов из-за несоответствия написания имени в паспорте

Мне 64 года. При выдачи паспорта в 16 лет в паспорте написали НиталИя, а в свидетельстве о рождении НиталЬя. (Была сказано, что это не важно) Во всех документах, выданных на основании паспорта указано НАТАЛИЯ (это и трудовая, и св. о браке. И св. о рождении детей, страховое, собственность (кв, .дача)... вообщем почти все. Знаю, что только в ордере на непритезированную квартиру написано НАТАЛЬЯ. Сейчас я готовлю документы на приватизацию и мне сказали, что теперь ОЧЕНЬ ВАЖНО соответствие всех букв имени. Что делать? Менять все документы?
Лучший ответ

Все менять на основании свидетельства о рождении и устанавливать в судебном порядке факт принадлежности документов

Спасибо за ответ!А если поменять имя в свидетельстве о рождении? Документы тогда будут действительны?

Уважаемая НАТАЛИЯ, г.Санкт-Петербург !

Наталия и Наталья это РАЗНЫЕ имена, поэтому вы вправе НЕ изменяя самих документов, установить в Судебном порядке их принадлежность именно вам.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 19.2012г

12:51 моск.

Наталия! Обратитесь в суд с заявлением о принадлежности Вам этих документов.

Спасибо за ответ! Огромное Спасибо!!!!!Вы первый из юристов, кто мне порекомендовал не бегать и не менять имя во всех документах на основании свидетельства о рождении. А если поменять имя в свидетельстве? Документы будут действительны? Еще раз Вам огромное спасибо и удачи Вам во всех делах.