Тула, 17.02.2023, 17:14

Скажите пожалуйста, а можно ли напрямую через приставов платить долги.

Вопрос №20248460 из г. Тула
опубликован 17.02.2023, 17:14
Скажите пожалуйста, а можно ли напрямую через приставов платить долги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно внести судебным присатвам на депозит, приставы говорят вам неправду.

17.02.2023, 18:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Если возбуждено ИП, то только через пристава и платить, чтобы он учитывал, а вы могли у него истребовать справку по движению денег на депозитном счётп по своим ИП.

17.02.2023, 17:16
Оценка автора вопроса:
Самый лучший юрист. ВСЕ ПОДРОБНО ОБЯСНЯЕТ

Да, если уже имеется производство, то лучше платить через пристава.

17.02.2023, 18:14
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Я сегодня у приставов была они сказали, что нельзя. Есть ли какие нибудь законы.

17.02.2023, 18:27

Приставы говорят вам неправду. Есть Зако Об исполнительном производстве.

17.02.2023, 18:52