Может ли пфр отозвать у приставов исполнительный лист у приставов Если должник обязался платить долг напрямую в пфр?
Лучший ответ
Тамара, да, у ПФР как взыскателя есть право отозвать исполнительный лист и пристав обязан будет прекратить исполнительное производство.
Отказать пристав в этом не сможет.
Об этом четко говорит Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
Может, но не будет. Нужна помощь обращайтесь, телефон в профиле.