Почему я не могу получить жилищный сертификат, живя в 80 км от Херсона, и какие льготы доступны мне?
Я из херсонской области, не желаю там жить, но я не попадаю в список для получения жилищного сертификата, так как я живу от Херсона примерно 80 км, почему так? Если у меня нет желания там жить, и какие льготы я могу получить.
Лучший ответ
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 21 октября 2022 г. № 1876 сертификаты выдают жителям г. Херсона и правобережной части Херсонской области.