Краснодар, 17.02.2023, 20:01

Исполнительное производство по кредитной задолженности - что делать, если пришло уведомление от НАО Первое клиентское бюро

Вопрос №20248837 из г. Краснодар
опубликован 17.02.2023, 20:01
Мне пришло МАРИАННА ВАСИЛЬЕВНА В отношении вас возбуждено исполнительное производство № 6188/23/55016-ИП Взыскатель: НАО "Первое клиентское бюро" Сумма взыскания: 197 114,40 ₽ Причина: кредитная задолженность в соответствии с судебным приказом № 2-3987/2022 от 30.11.2022 Отдел ФССП: Кормиловское районное отделение судебных приставов, код отдела 55016 Судебный пристав: Ширшова Евгения Владимировна, +7 (38170)2-21-30 Но потом пишет вот это в прикреплённой сайте, что мне нужно делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судебному приставу направьте запрос.

17.02.2023, 22:04
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Направьте письменный запрос, приобщите в том числе и этот скан и выясните есть исполнительное производство или нет и получите ответ а письменной форме, заверенный надлежащим образом, с печатью и подписью или с УКЭП (электронной подписью) и потом если она ответит, что нет этого производства, напишите, чтобы убрали с сайта приставов эту информацию, если есть-там другие действия тогда.

17.02.2023, 20:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Ничего не нужно делать.

17.02.2023, 21:57

Напишите приставу, который вам это прислал, сейчас это можно через гос услуги сделать, а банк тоже ничего не предпримет, пока пристав не вынесет постановления-о прекращении исполнительного производства, укажите, чтобы пристав, если будет направлять ответ в электронном виде, то поставил УКЭП и если нет этого дела, пусть вынесет постановление о прекращении и снятии всех ограничительных мер, если они по этому производству были.

17.02.2023, 21:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А куда отправлять подскажите пожалуйста?

17.02.2023, 21:49

Либо по адресу 646970, Россия, Омская обл., рп. Кормиловка, ул. Кирова, 43, а Кормиловское РОСП можете написать им.

17.02.2023, 22:06

По месту нахождения отправьте.

17.02.2023, 22:29