Как подать исковое заявление в мировой суд, если ответчик знаком с судьей участка?
Вот как быть, нужно подать исковое заявление в мировой суд, но есть информация что судья этого участка хорошая знакомая ответчика. И кому тогда подавать?
Лучший ответ
Ей и подавать, если она хорошая знакомая, то ей отвод заявите. Скорее всего, отвод отклонит судья, но все же.
Если требования закрнны, то удовлетворит, хоть и не хочет.
Ответ ранее дан, почитайте.
Здравствуйте, если дело попадет именно этому судье, заявите отвод.
Добрый день. У вас есть право заявить отвод судье, если оно к нему попадёт.