Банкротство не помогло - как вернуть деньги после незаконного списания с карты?
Это могут быть текущие платежи - денежные обязательства и обязательные платежи, возникшие после даты принятия заявления о признании должника банкротом. Они в банкротстве не списываются. Обращайтесь к юристам, которые сопровождали ваше банкротство.
Добрый день!
Вам нужно составить и подать в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Нужно делать поворот исполнения для возврата денег.
Деньги вам обязаны вернуть. Для возврата взысканных денежных средств подавайте судье, отменившему приказ, заявление о повороте его исполнения и выдаче вам исполнительного листа на сумму взыскания. Получив этот исполнительный лист, пристав перечислит на ваш счет взысканные им ранее деньги.
Добрый день!
Остаётся теперь возвращать деньги через заявление о повороте судебного решения (ст.443 ГПК РФ).
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Обратиться в мировой суд с заявлением о повороте судебного решения.