Как вернуть деньги после ареста счета и незаконного списания денег?
Ольга, для восстановления срока надо хотя бы написать заявление о восстановлении срока на подачу возражения и прилагайте возражения.
Вы можете срочно получить судебный приказ и в течении 10 дней с момента его получение подать свои возражения на его отмену и для подстраховки ходатайство о восстановлении срока.
А как быть с тем, что деньги уже перечислены в управляющую компанию? Каким образом то, что я напишу ходатайство о восстановлении срока вернет деньги на счет?
Никоим образом не вернет. Заявление о повороте исполнения пишется дополнительно, и только после отмены приказа.