Как использовать характеристику с работы в деле по административному правонарушению и можно ли приложить ее в одном документе с письменными объяснениями?
Как я могу приобщить характеристику с места работы к материалам дела по административному правонарушению? (пдд)
Если через ходатайство, то можно ли в одном документе (ходатайстве) прописать просьбу приобщить сразу два документа, характеристику и письменные объяснения?
Лучший ответ
Да, конечно можно. Собственно говоря, если Вы даете письменные объяснения, то можно просто их подать и к объяснениям приложить характеристику и любые другие необходимые документы.
Спасибо добрый человек !🙏