Ростов-на-Дону, 18.02.2023, 10:31

Как снять 10 оставшихся запретов на регистрацию авто после выкупа лизинга у юридического лица?

Вопрос №20249974 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.02.2023, 10:31
Как снять запрет на регистрацию авто? Выкупил лизинг у юр лица. ДКП с лизинговой компанией. На авто запрет на рег действия наложенные на имущество юр лица. Юр лицо оплатил все долги. Прошло более 20 дней снят только один запрет из 11
Лучший ответ
Рекомендуется

Если долги погашены, должны снять запрет.

К приставам обращаться и подавать жалобу.

18.02.2023, 10:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Кто установил запрет? Приставы или суд? Туда и обращайтесь с требованием снять все запреты и ограничения.

18.02.2023, 10:36

Если долги погашены, должны снять запрет.

18.02.2023, 11:13

ФССП по исполнительному производству.

18.02.2023, 10:38

К приставам значит и обращайтесь письменно с документами о покупке автомобиля, запрет снимут в отношении должника, бывшего собственника. Тем более если он долги свои погасил.

18.02.2023, 10:42

Возможно это сделать онлайн? ФССП г.Москвы, а я в Ростове?

18.02.2023, 10:51

Возможно через Госуслуги.

18.02.2023, 11:21