Подруга 13 лет убежала от бьющего отчима к другу, но вернулась домой - что будет с другом?

Моей подруги 13 лет, а мне 16 она убежала из дома ко мне потомучто ее начал бить отчим, на следующий день я отправил ее в 15:00 домой, что мне будет за то что она была у меня пока ее искали?
Лучший ответ

Ничего не будет, а если бьет отчим об этом сообщить в полицию нужно.

Спасибо за объяснение!

Ничего Вам за это не будет, Владислав.

А вот если с полицией искали, то проблемы будут у самих родителей ее (потому что будут разбираться с ними).

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Ничего не будет, если вы сексом не занимались.

Спасибо большое! Полового влечения не было.