Как оспорить решение МАДИ об административном правонарушении - подробный гайд
Здравствуйте, подавайте жалобу на постановление в районный суд по месту рассмотрения административного правонарушения. Срок исчисляется с момента получения копии постановления/решения.
Здравствуйте.
Вам необходимо обращаться с жалобой на постановление и решение по жалобе в районный суд по месту совершения нарушения. Срок в 10 суток исчисляется с момента получения постановления. То есть, нужно приложить к жалобе ходатайство о восстановлении пропущенного срока со ссылкой на обжалование у вышестоящего должностного лица (это уважительная причина).
Либо подавать жолобу на вступившее в законную силу постановление.
С уважением.
Здравствуйте.
1. Жалоба.
2. Обжалует два документа: постановление и решение должностного лица МАДИ.
3. Придется самому иска районный суд, воспользуйтесь этой ссылкой:
https://mos-gorsud.ru/territorial
4. На обжалование 10 календарных дней, нерабочие входят в этот срок.