Как узнать наличие задолженностей и что делать, если информация противоречива?
Зашёл вчера в госуслуги там задолжность судебный сбор, позвонил по номеру приставу указанному там, мне сказали долга нет, сегодня проверил на сайте фссп долга тоже нет, дело от 15.04. 2019 г. По уик нашёл этот штраф пишет что просрочен, что мне делать?
Лучший ответ
По уик нашёл этот штраф пишет что просрочен, что мне делать?
Ничего не делать.
Спасибо, буду знать.
Ничего не надо делать. Госуслуги это сайт не несущий никакой правовой и смысловой нагрузки. Если нет возбужденных исполпроизводств, значит и платить ничего не нужно.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.