Опубликование результатов публичных слушаний - важный шаг для завершения процесса
Результаты публичных слушаний подлежат опубликованию. Если опубликования ещё не было, то процесс проведения публичных слушаний считается незавершенным? Можно ли, в таком случае депутатам Совета (муниципальный уровень) рассматривать вопрос (предмет публичных слушаний) и принимать решение?
Лучший ответ
1. Да считается.
2. Соответственно нет, опубликуйте и решайте.
Спасибо за понятный ответ!