Обязательное техобслуживание газового оборудования после покупки дома - что нужно знать?
Я купила дом.11 03 22.при мне проверки оборудования не было. В квитанции требуют оплатить техобслуживание газового оборудования проведённого 1.03.22. Законно ли это. И должна ли я платить если договора со мной не было.
Лучший ответ
Прежний собственник несет ответственность по долгу.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день! Нет, это должен оплатить прежний собственник.
Здравствуйте! Ваше право собственности начинается с момента регистрации, все что было до, несет ответственность прежний собственник, передайте ему и пусть разбирается.