Разочарование в платной подготовке - дети не учились ничему, а квитанции на оплату не предоставили
Вы вправе расторгнуть договор.
Ну пособия по обучению можно оставить себе, а можно отдать им (после получения от них денег-если отдадут под расписку от них), написав претензию, чтобы возместили вам деньги, приложив чеки, если не отдадут-обратиться в суд, если на претензию не ответят в течении месяца-то считается ответ отрицательный, по поводу невыполнения ими договора обратиться с жалобой в Министерство образования, по поводу не выдачи квитанций-эту оплату также указать в претензии, если у вас проводился платёж со сбербанка, то напишите жалобу в налоговую и Роспотребнадзор, можно и в прокуратуру.