Что произойдет с исполнительным сбором, если по статье 46 закроют исполнительное производство?
Если исполнительное производство закроют по ст 46, (то есть не смогли найти, ни имущества, ни должника, что будет с исполнительным сбром.
Он так и будет висеть?
Лучший ответ
Сбора тоже не будет-но если вы вдруг разбогатеете, производство опять могут возбудить-это очень невыгодная статья, так может продолжаться бесконечно.