Как узнать оценку после защиты диплома, если вы беременная студентка в колледже?
Беременная студентка колледжа, 7 месяц, защита диплома. Должны ли мне сказать оценку сразу после моей защиты? Или ждать, когда защитятся все?
Лучший ответ
Обязанности как таковой сразу огласить оценку нету, но ваше право спросить, если есть уважительные причины не ожидать когда остальные защитяться.
Спасибо за грамотный ответ!