Что делать, если отец остановлен гаишниками после употребления алкоголя?

Моего отца остановили гаишники, на тот момент он успел выпить рюмку! Составили протокол, а нам экземпляр не дали. Сейчас вызывают в суд. Скажите можно еще что нибудь сделать, или уже все?
Лучший ответ

Добрый день. Берите в суде копию материала и давайте юристам. Изучим и будет ясно уже все или есть шанс остаться с правами.

Добрый день!

Тут нужно видеть административный материал. Его у Вас нету на руках?

Шансы есть. Внимательно проанализируйте весь административный материал.