Являются ли фотографии в отзывах на озоне объектом авторских прав продавца?
Лучший ответ
Отзывы покупатели оставляют и это, очевидно, сделанные ими фото. Причем тут продавец с авторским правом?
Здравствуйте. Нет не являются.
Спасибо за дельный совет!
Являются авторским правом того, кто разместил. Для каких целей интересуетесь?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Нет. Авторские права принадлежат тому, кто сделал фотографии и это прав неотчуждаемо.
Лицо, сделавшее фотографию является ее автором. Если фотографию товара сделал покупатель Вашего сайта и разместил ее в отзывах, тогда он и является автором.
Для использования фото и видеоконтента.
Напишите ваш конкретный вопрос.