Как вернуть деньги за машины, проданные дешевле, если нет договоров купли-продажи и ГИБДД их не сохраняет?
Продал 2 машины дешевле чем покупал. Договоров купли продажи не сохранилось, прошло менее 3 лет. Гибдд сказали у нас не сохроняются. ЧТО делать?
Лучший ответ
В ГИБДД должны храниться копии ДКП, как минимум 5 лет. Письменно заявление подавайте на имя начальника ГИБДД.
Спасибо за полезный совет!