Как вернуть кредит на обучение, если передумал поступать в колледж?
Я взяла кредит для учебы, именно в колледже оформили, 2 месяца назад, и передумала туда идти, можно будет вернуть деньги банку и расторгнуть с ними договор, должна была поступить в сентябре этого года?
Лучший ответ
Да, вы можете расторгнуть договор в порядке ст. 782 ГК РФ.
Правда имейте в виду, что если они все же оказали вам часть услуг, деньги вернут вам не все.
Спасибо за дельный совет!
Можете вернуть деньги и расторгнуть договор.
Спасибо за грамотный ответ!