Могут ли меня забрать в армию, мне 18 лет, в сентябре поступил в колледж. Обучение 10 мес. ?
Могут ли меня забрать в армию, мне 18 лет, в сентябре поступил в колледж.
Обучение 10 мес. ?
Лучший ответ
если в колледже не дают отсрочку(спросите у зам. директора или секретаря (они обычно знают)) то Вас призовут и Вы отслужите, а после демобилизации закончите обучение!