Как восстановить свидетельство о рождении в Молдавии - проблемы и риски
Для его восстановления необходимо свидетельство о рождении. Родился он в Молдавии, еще в СССР. Свидетельство о рождении утеряно. Паспортный стол якобы отправил запрос, но ответ не получен, прошло три месяца. Говорят, нужно ждать. А реально ли дождаться...
Лучший ответ
Можно в суде установить факт имеющий юридическое значение, если не восстановят дубликат свидетельства о рождении.
Спасибо за понятный ответ!