Курчатов, 19.02.2023, 05:01

При распределении земель паев я проходил службу в армии, в 1991 г, смогу ли я добится пая при этом совхоз распался в 2003

Вопрос №20252063 из г. Москва
опубликован 19.02.2023, 05:01
При распределении земель паев я проходил службу в армии, в 1991 г, смогу ли я добится пая при этом совхоз распался в 2003
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы что не можете понять что спустя 20 лет нет у вас шансов чего добиться-все сроки давности истекли.

19.02.2023, 05:19

Василий, тут есть нюансы:

1. Земельные паи распределялись на всех членов совхоза, в том числе и на призванных на службу в ВС

2. Для того чтобы оспорить невключение в получателей надо видеть списки и протоколы

3. Надо знать судьбу выделенных паев в настоящее время

4. Так как землю в натуре получить в 2023 г. вряд ли удастся надо знать к кому предъявлять иск по денежной компенсации.

19.02.2023, 05:05

Василий, тут есть нюансы:

1. Земельные паи распределялись на всех членов совхоза, в том числе и на призванных на службу в ВС

2. Для того чтобы оспорить невключение в получателей надо видеть списки и протоколы

3. Надо знать судьбу выделенных паев в настоящее время

4. Так как землю в натуре получить в 2023 г. вряд ли удастся надо знать к кому предъявлять иск по денежной компенсации.

19.02.2023, 05:05

Если совхоз распался 20 лет назад то сейчас нет у вас шансов добиться пая. Надо было раньше на этот счет шевелиться.

19.02.2023, 05:10

Если совхоз распался 20 лет назад то сейчас нет у вас шансов добиться пая. Надо было раньше на этот счет шевелиться.

19.02.2023, 05:10

У фургало сергей иваныча получилось.

19.02.2023, 05:20

Напишите ваш конкретный вопрос.

19.02.2023, 13:46

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034