Возможно ли купить жилье по программе молодая семья, если уже есть доля в родительском доме?
Можно ли приобрести жилье по программе молодая семья меньше норматива (18 кВ, нас 5 человек) если у супруга есть доля в родительском доме. Если после покупки норма на семью станет 90 кВ.
Лучший ответ
Согласно части 2 статьи 51 ЖК РФ при предоставлении вам жилья будет учитываться для супруга в родительском доме, поэтому имеете право приобрести жилье меньшей площади.
Благодарю Вас!