Можно ли сохранить гражданство РФ после заключения брака с гражданином Филиппин?
Если я уезжаю на Филиппины и заключаю брак с гражданином Филиппин, обязательно ли мне отказываться от гражданства РФ? Могу ли я при заключении брака оставить гражданство РФ и жить на Филиппинах на законных основаниях?
Лучший ответ
Российское законодательство - совершенно не против этого. Смотрите требования законодательства Филиппин.