Мастер маникюра столкнулся с претензиями клиента - что делать в такой ситуации?

Я мастер маникюра. 6 го числа пришла девушка на наращивание, сегодня пишет что у неё болят ногти со второго дня, что спален ногтевая пластина. Требует возместить подолога и лечение в больнице. Предложила ей прийти на снятие она отказалась и заявила что уже записалась к подолгу. Угрожает обратиться в Роспотребнадзор. Подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации?
Лучший ответ

Доброе утро.

Изначально, чтобы предъявлять ВАМ требования, она должна представить документальное подтверждение, что существует причинно-следственная часть, что именно спалена ногтевая пластина в результате ваших действий.

Да, обратиться в Роспотребнадзор она может, но опять нужно устанавливать, что причина по вашей вине произошла.

Наталья, при обстоятельствах, указанных в вопросе, до официальной претензии, ничего не делайте.

В данной ситуации пока не надо ничего выплачивать. Попросите предоставить подтверждения, Наталья.

Судя по всему она хочет халявную работу, если конечно вы действительно не нанесли ущерб своими услугами.