Покупка нестационарного торгового повильона в аренде - будет ли договор купли-продажи подтверждением собственности?
Да, будет. Но только павильон. В отношении земли никаких прав у вас как не было, так и не будет. И если договор с вами не продлят (заключат) в очередной раз, придется этот павильнон куда то девать. Можно использовать, в пчеловодстве, например, если торговать не получится.
Добрый день, Макс! Если павильон является передвижным, то для подтверждения права собственности на него достаточно договора купли-продажи и передаточного акта.
Аренду на землю вам придётся заключать в порядке нового договора.
Будет являться, но нужно и договор аренды изменить, в графе арендатор на ВАс.