Проблемы с классным руководителем - история беженцев из Украины в РФ
Мы беженцы из Украины. На территории РФ находимся 5 месяцев. Сын ходит в школу, но классный руководитель не довольна его успеваемостью. Постоянно вызывает меня в школу, я уже стала ее игнорировать, но теперь она начала запугивать меня органами. Я уже начала понимать что у неё личная неприязнь не только к моему ребенку, а вообще к нашей семье. Могу ли я не ходить в школу? Я просто не хочу ни какого общения с этим человеком.
Лучший ответ
Переведите ребёнка в другую школу! Если ребёнок не будет посещать школу возможны проблемы.
Спасибо, буду знать.