LSN Messenger
Тюмень, 19.02.2023, 13:19

Можно ли в заявлении в суд, на другой стороне листа, напечатать две копии.

Вопрос №20252923 из г. Тюмень
опубликован 19.02.2023, 13:19
Можно ли в заявлении в суд, на другой стороне листа, напечатать две копии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете ввиду печать иска с оборотом, т.е. на одном листе две страницы - да это возможно.

19.02.2023, 13:20

Нет, они должны быть отдельно приложены.

19.02.2023, 13:20

На одной стороне текст заявления. А на другой

необходимые копии, например: справка или паспорт.

19.02.2023, 13:37

Нет, так не делаю обычно.

19.02.2023, 13:41