Повреждение костей при тренировке - как действовать, если ребенок в гипсе?
Здравствуйте! Надо обратиться с заявлением в полицию и попросить направление ребенка на медицинское освидетельствование с целью установления тяжести телесных повреждений у ребенка, а в последующем предъявить гражданский иск о компенсации морального и материального ущерба.
Обращаться с жалобой к директору детско-юношеской школы, клуба. Если не возместят расходы на лечение и компенсацию морального вреда, то обращайтесь с иском в суд.
Заявление в правоохранительные органы, скорее всего, результата не даст.
Чтобы дать более точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.
Начните с заявления в полицию.
Подготовьте проект иска о возмещении материального вреда (затраты на лечение, Ваш утраченный доход в связи с травмой сына, ... т.д.) и еще компенсация морального вреда по Вами определенной сумме.
Пригласите к участию адвоката, его расходы тоже взыщите с ответчика. ДЮСШ.