Как застройщики обходят закон и в чем опасность покупки недвижимости у них
Продали дом, который купили у застройщика, на момент продажи у покупателя претензий не было, после года проживания подали в суд что там бежит и прочее что делать.
Лучший ответ
Вы получили исковое заявление? Вам следует внимательно его прочитать, а еще лучше передать для изучения юристу. После чего можно составить возражение относительно поданного иска на основании ст. 35, 55, 56 ГПК.
Спасибо, я у Вас в долгу!