Должник - тот, кто должен по закону - проблемы с анонимными квитанциями и ответами на них
Должник тот кто должен по закону, а не по попрошайкам или анонимкам, как известно по закону анонимные и бесфамильные квитанции, без подписи и печати и не оформленные законным образом, это не счета, это оферта или предложение, которое ты либо принимаешь, либо нет, я такие попрошайки не принимаю, они оформлены с грубейшим нарушением фз 402. И то что вы здесь отвечаете на «отвали», всем понятно или это просто бот.
Лучший ответ
Сформулируйте свой вопрос так, чтобы его можно было понять.
Ответ на "отвали" соответствует содержанию вопроса.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Смотрите Правила сайта. Услуга платная, расценки разные у юристов.
Отменяйте приказы, восстанавливайте строки и возражаете предъявленым требованиям либо сами обращайтесь в суд. Это бесплатная консультация.
Спасибо, буду знать.